Окна Победы

Готовясь к празднику Дня Победы, учащиеся МБОУ "СШ 17" активно принимали участие в акции "Окна Победы". Окна украсили ученики начальной школы из 1В класса совместно с классным руководителем Л.И. Николаевой, 1Е класса с классным руководителем О.Я. Бабченко, 3Б класса вместе с классным руководителем Л.Я. Цепаловой.

Напомним, акция "родилась" в начале пандемии. Её цель - выразить благодарность героям Великой Отечественной войны и почтить память ушедших героев средствами, которые были возможны в условиях карантина и самоизоляции.

Акция "Окна Победы" получила большую популярность. Люди активно украшают окна своих квартир и организаций, с целью создать праздничное настроение.

Отметим, принять участие в акции можно и онлайн, выложив в соцсетях фото с хештегом #ОкнаПобеды.

С праздником!
С Днём Победы!