"ДЕТИ ВОЙНЫ"

4 мая 2021

В преддверии празднования Дня Победы коллектив МБОУ "СШ №17" совместно с учениками презентовали спектакль-концерт, посвященный детям, жившим в годы Великой Отечественной войны, детям, чьих родителей война забрала на фронт.

Сюжет рассказывает непростую историю воспитанников военного интерната. Ребята не понимают зачем нужна эта война, почему грохочут бомбы и почему так холодно и хочется есть.

В зале присутствовали ветераны Великой Отечественной войны Анатолий Филиппович Алёшкин,
Юрий Петрович Коновалов, Клавдия Николаевна Герасимова, Елена Игнатьевна Иващенко,
Александра Александровна Овчинникова. В конце представления им были вручены памятные подарки и сказаны слова благодарности.

Спектакль "Дети войны" тронул душу каждого в зале. Каждый кто сидел в зале не смог сдержать слёз.