«Мы – за здоровый образ жизни!»

20 Апреля 2021

Для учащихся 7-18 лет проходит конкурс творческих работ «Мы – за здоровый образ жизни», цель которого формирование у детей и подростков активной жизненной позиции в вопросах здоровья, отказа от вредных привычек, неприятия алкоголя, табака и наркотиков.

Участие в конкурсе заочное. Проводится он в два этапа:
 - муниципальный – до 25 мая 2021 года;
 - окружной – с 13 сентября – 10 ноября 2021года.

На муниципальном этапе принимаются творческие работы победителей и призеров школьного конкурса в номинациях:
 - «Изобразительное искусство»;
 - «Литературное творчество».

Технические требования к произведениям:
 - для рисунков - формат jpg или png;
 - для текстовых работ - формат А-4, шрифт Times New Roman, кегль 12, междустрочный интервал -1,5 в формате doc. не более 4 печатных листов;
 - произведения должны быть в электронном виде или на любых электронных носителях.

Прием конкурсной документации и работ осуществляется Психолого-педагогическим центром МАУ ДО МУК «Эврика» по электронной почте: nimz_2010@mail.ru с пометкой на конкурс работ «Мы за здоровый образ жизни!» или на электронном носителе по адресу: ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. Юбилейная, д.10, кабинет 16

• «Мы – за здоровый образ жизни!»