Ведомости оценивания работ по МХК 2021/2022 учебный год

Ведомости оценивания работ по обществознанию 2021/2022 учебный год

Ведомости оценивания работ по немецкому языку 2021/2022 учебный год

Ведомости оценивания работ по английскому языку 2021/2022 учебный год

С 29 сентября стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников на технологической платформе "Сириус.Курсы". Если вы собираетесь участвовать в олимпиаде по одному или нескольким из следующих предметов: математика, физика, химия, биология, астрономия, информатика, то эта инструкция - для вас!
❗️ Сообщите своему учителю или классному руководителю в школе о своем желании участвовать в олимпиаде.
❗️ Получите индивидуальные коды доступа к платформе в своей школе.
❗️ Для каждого предмета необходимо получить свой код.
❗️ Узнайте на сайте http://siriusolymp.ru, сколько времени отводится на решение заданий олимпиады по выбранному предмету.
❗️ Обратите внимание на то, что время для решения олимпиады зависит как от класса, так и от предмета!
❗️ Код можно активировать на платформе «Сириус.Курсы» uts.sirius.online с 00:01 дня тура.
❗️ Позаботьтесь о том, чтобы в день проведения олимпиады у вас было устройство с устойчивым интернет-соединением.
❗️ В день проведения олимпиада проходит с 8:00 до 20:00 по местному времени.
❗️ Обязательно подготовьтесь к началу олимпиады: несмотря на то, что она проходит онлайн, вам все равно потребуются ручка и бумага для решения заданий.
❗️ Зайдите под своим кодом участника на сайт платформы «Сириус.Курсы»: uts.sirius.online, внимательно прочитайте текст перед началом олимпиады.
❗️ Вас попросят ввести ФИО. Пожалуйста, указывайте его правильно сразу, это облегчит подведение итогов.
❗️После того как вы введете свой код участника, прочитаете вводный текст и нажмёте кнопку «Начать», стартует отсчёт времени.
❗️ Остановить время нельзя, отсчёт продолжится, даже если вы выйдете из системы, выключите компьютер или у вас пропадет интернет.
❗️ Каждый ответ к задаче необходимо сохранить. Кнопка «Сохранить» находится в самом низу страницы справа. Сохранять каждый ответ можно несколько раз.
❗️ На проверку будут переданы только сохраненные ответы.
❗️ Олимпиада закончится по истечении отведённого времени или в 20:00. Не сданные до 20:00 работы будут автоматически приняты и отправлены на проверку.
❗️ Пример: Если на решение задач отводится два часа, то лучше приступить к их выполнению не позднее 18:00.
❗️ В течение двух дней после дня проведения тура на сайте http://siriusolymp.ru будут опубликованы текстовые и видеоразборы заданий.
❗️ Предварительные результаты вы сможете узнать по своему коду участника через 7 дней после дня проведения тура. Окончательные результаты будут доступны в вашей общеобразовательной организации не ранее, чем через 14 дней после дня проведения тура.

• Раздел находится в стадии наполнения

• Проектов не найдено