ГИА 11 классы

В данном разделе сайта Вы сможете найти всю необходимую информацию, нормативные акты и ссылки для прохождения ГИА.

Школьный координатор ГИА в МБОУ "СШ № 17": заместитель директора по УВР Анчугов Сергей Викторович.

Телефон «горячей линии» МБОУ «СШ №17»:  8(3494) 24-47-72 (Ежедневно, с 08:30 до 12:30 с 14:00 до 17:00, кроме выходных и праздничных дней).

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования (ГИА) организуется и проводится:

• в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ);

• в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ).

Методические рекомендации для выпускников по самостоятельной подготовке к ЕГЭ ознакомиться

ЕГЭ представляет собой форму государственного контроля освоения выпускниками основных образовательных программ среднего общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования.

ЕГЭ сдают обучающиеся по образовательным программам среднего общего образования, в том числе иностранные граждане, лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, беженцы и вынужденные переселенцы, освоившие образовательные программы среднего общего образования в очной, очно-заочной или заочной формах, а также лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в форме семейного образования или самообразования и допущенные в текущем году к ГИА.

Вопросы ГИА выпускников XI (XII) классов курирует Управление оценки качества общего образования Рособрнадзора.

ГИА проводится в соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 07.11.2018г. №190/1512. Посмотреть

Вся необходимая информация о ЕГЭ размещена на официальном информационном портале единого государственного экзамена.

ОТКРЫТЫЙ БАНК ЗАДАНИЙ ЕГЭ

ИЗМЕНЕНИЯ В КИМ ЕГЭ 2021

ДЕМОВЕРСИИ, КОДИФИКАТОРЫ, СПЕЦИФИКАЦИИ

ПЛАКАТЫ И ПАМЯТКИ