Об организации

Полное наименование

Сокращенное наименование МБОУ «СШ №17»
Дата создания 22.08.2008 г.
Язык обучения Русский
Формы обучения Очная, очно-заочная, заочная
Сроки обучения

Начальное общее образование. Основная общеобразовательная программа начального общего образования. Срок реализации -4 года.

Основное общее образование.  Основная общеобразовательная программа основного общего образования Срок реализации - 5 лет.

Среднее общее образование. Общеобразовательная программа среднего общего образования. Срок реализации - 2 года.

5 – дневная неделя для  1-11 классов.

Понедельник - суббота:  7:30 – 19:30

Выходной - воскресенье.

Пятидневная учебная неделя с шестым развивающим днем,

обучение в две смены  (I смена- 1, 4, 5-11 классы;  II смена – 2-3 классы).

Юридический адрес  образовательного учреждения Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон Восточный, дом 7.
Фактический адрес образовательного учреждения Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон Восточный, дом 7.
Официальный сайт school17nur.yanao.ru
Контактный телефон +7(3494) 24-47-72
Электронная почта shkola17@nur.yanao.ru
Директор учреждения Кустов Виктор Васильевич
График работы приемной

Понедельник-четверг: 08.30-17.00

Обед: 12.30-14.00

Пятница: 08.30-14.00

Численность работников/ педагогических работников 101/71
Количество учащихся 1222
Наличие общежитий, интернатов нет
Информация о представительствах и филиалах образовательной организации, о месте нахождения ее представительств МБОУ "СШ № 17" не имеет филиалов и представительств
Информация о местах осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом  «Об образовании в Российской Федерации» в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе:
места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам нет
места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения нет
места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ нет
места проведения практики нет
места проведения практической подготовки обучающихся нет
места проведения государственной итоговой аттестации не является местом проведения ППЭ
Структурные подразделения Библиотека, информационный центр
Информация об Учредителе

Функции, полномочия Учредителя осуществляет Департамент образования Администрации города Новый Уренгой в соответствии с муниципальными правовыми актами.

Адрес: ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. Индустриальная, д. 4

Телефон: 8 (3494) 22-16-75,